Prahlriemen 19. Jh.
Leder und Messing, beschriftet "Tischlerin in Tomasberg", 4-reihig, Länge ca. 107 cm, Breite ca. 18 cm, etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Prahlriemen 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.08. - 26.08.2015 |